Кроссовки Найк Аир Макс 95

Если вы ищете качественную и удобную спортивную обувь, обратите внимание на кроссовки Nike Air Max 95. Эту модель можно назвать культовой. Она является одной из наиболее популярных и узнаваемых моделей в линейке Аир Макс. Созданные в далеком 1995 г. кроссовки, и в наше время, имеют большую популярность. Силуэт кроссовок найк аир макс 95 по праву считается одним из наиболее узнаваемых в мире. В 1995 году они были хитом продаж среди молодежи в Европе и США.

При их создании дизайнер Серджио Лозано воплотил пару инновационных деталей. Во-первых, это подошва. В подошве использользовался проверенный временем баллон Найк Аир. Но в отличие от предыдущих моделей, в 95-тых видимый баллон был и в области стопы. Вместе 3 воздушных капсулы, создают еще больший комфорт при ходьбе или беге. Такая комбинация с пеноматериалом гасит энергию удара, уменьшая и распределяя нагрузку по всей стопе. Нижняя часть подошвы Найк 95 имеет резиновую подметку с протектором. Она обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. Благодаря двухслойной подошве, которая создает хорошую амортизацию, ваши ноги не будут уставать. Силуэт выполнен в обтекаемом, спортивном, я бы сказал в агрессивном стиле. Каркас Аир Максов 95 очень прочный, и хорошо фиксирует ногу, благодаря крепким материалам. Боковые части выполненные из натуральной кожи и замши. У верхней части nike air 95 есть текстильная сетка, которая пропускает воздух, создавая приятный микроклимат и давая ноге дышать. Такая комбинация тканей идеально подходит для занятий спортом, будь то бег или тренажёрный зал.

Мужские кроссовки Nike Air Max 95

Разнообразие цветовых гам кроссовок аир макс 95 впечатляет. За свою долгую историю, было выпущено более 100 разных оттенков, от классических белых, черных до уникальных дизайнерских цветовых решений. Несмотря на свой возраст, кроссовки могут дать фору, по стилю, многим современным моделям. Найки 95 очень практичны, и подходят практически под любой стиль. Такие кроссовки не будут лишними в гардеробе. Их можно носить как под спортивный костюм, шорты, так и с повседневными джинсами, и выгладить модно и современно. Доступны мужские найк аир макс 95 и женские версии обуви.

Главный плюс модели в ее надежности. Надежно выполненная конструкция с крепкими и качественными материалами выдержит любые нагрузки. Ноги не устают в кроссовках даже если носить их целый день. Не зря эти кроссовки так полюбили люди ведущее активный образ жизни. Если вы один из них - покупайте кроссовки Nike Air Max 95. Посмотреть большой ассортимент этой модели, а также других кроссовок Найк Вы можете на сайте Rovno Store. Кроссовки Nike Air Max 95 подойдут для занятий фитнесом, в тренажерном зале, для бега, туризма. Аир макс 95 практичная демисезонная обувь, на весну-осень. Все кто покупал кроссовки Air Max 95 отзывались о них как: надежные и удобные.

Nike Air Max 95 в Украине

Также в линейке Air Max 95 есть еще и зимние кроссовки Nike Air Max 95 SneakerBoot (снейкербут). Такая обувь создана из инновационных материалов. Внутри термоподкладка, которая выдерживает морозы до -25 градусов. К тому же, они намного легче и удобнее ботинок с мехом. Если вы ищете зимнюю обувь, можем предложить Nike Air Max 95 SneakerBoot «Black», а также и в других расцветках зеленые и оливковые.

Купить Nike Air Max 95 в Украине

На Air Max 95 цена доступная для многих людей. Заходите на наш сайт Ровно Cторе и выбирайте свою пару обуви. Большой ассортимент разнообразных цветов Найк Аир Макс 95 (черные, белые, красные, серые, золотистые) представлены в каталоге Nike Air Max 95 купить в Украине. Здесь вы найдете то что ищете! Быстрая доставка по Украине, доступные цены и высокое качество товара гарантированные!

.