Volkswagen презентует обновленный микроавтобус Multivan

Новые модели отличаются от прежних решеткой радиатора, передним бампером, новыми фарами и фонарями. В линейку моторов входят 2-литровый турбодизель и 112 электроодвигатель.

Автомобиль оснащен электромеханическим усилителем руля, это позволило установить современные системы безопасности. Установлена система стабилизации при сильных порывах ветра. Удержание полосы и автопарковка с предупреждением столкновений при движении задним ходом. В салоне появилась цифровая панель с сим-картой.

В продажу в Европе он поступит осенью 2019 года.

Напомним, ранее портал рассказывал, что стала известна дата продаж нового Volkswagen Teramont (Фольксваген Терамонт) для России. Немецкий автопроизводитель планирует привезти на российский рынок новый семиместный внедорожник. Конкурент Honda Pilot (Хонда Пилот) и Toyota Highlander (Тойота Хайлэндер) появится у официальных дилеров осенью этого года. Об этом сообщает ProUfu.ru. Уже сегодня данную модель можно приобрести у официального дилера в Самаре - автосалоне https://vw-primjera.ru/, предлагающем только качественные автомобили немецкого производителя. На сайте автосалона "Премьера" можно подробнее узнать о ценах на разные комплектации Фольксваген Терамонт и выбрать интересующий покупателя оттенок.

Автомобиль оборудуют двумя бензиновыми силовыми агрегатами — 2-литровым TSI турбодвигателем на 238 л.с. и 3,6-литровым атмосферником на 280 л.с. В паре с ними работает 8-скоростной автомат. Внедорожник будут поставлять из США, где он носит название Atlas. Новинка построена на платформе MQB.

Такую же используют в Skoda Kodiaq (Шкода Кодиак) и Volkswagen Tiguan (Тигуан).

Почему стоит покупать в "Премьере"?

Являясь официальным дилером Фольксваген, салон может предложить наиболее выгодные условия по стоимости, а также:

  • страхование на специальных условиях;
  • выгодное кредитование;
  • тест-драйв любой модели;
  • качественный ремонт автомобиля;
  • трейд-ин.

Если впоследствии покупатель решит приобрести новый автомобиль, то всегда может продать б/у Фольксваген в автосалон, получив денежные средства в кротчайшие сроки.

.