Возбужденные самарцы устроили стену смерти во время выступления немецких рокеров

11 марта в Самарском клубе «Звезда» выступила немецкая пост-хардкор группа Annisokay. Сейчас коллектив находится в мировом туре в поддержку нового альбома «Arms». Несмотря на то, что группа в Россию приезжает уже в третий раз, Самару они посетили впервые.

Тем не менее, все в клубе «Звезда» были знакомы с их песнями, и с первых же аккордов начался слэм. Во время исполнения одного из треков фанатам удалось развести большой сёркл-пит. Чуть позже, по инициативе одного из солистов, зал устроил так называемую «стену смерти», а в конце выступления несколько человек устроили стэйдж-дайвинг.

На протяжении всего концерта группа поддерживала связь с залом. Один из солистов даже продемонстрировал знание русского языка, а второй прыгнул со сцены в толпу и благодарные слушатели буквально пронесли его на руках.

Коллектив исполнял не только песни из нового альбома, но и старые, проверенные хиты. После окончания основного сет-листа немцы исполнили ещё три песни, одной из которых был известный кавер на Bring Me The Horizon.

После выступления группа вышла к зрителям и тепло пообщались с ними.