Самарец выпал с 9 этажа и на месте приземления рассказал о своих ощущениях от полета

Ужасающий инцидент произошел сегодня, 19 марта, в Самаре. Примерно в 9:40 из окна девятого этажа дома №42 по улице Чернореченская упал мужчина. К счастью для него, огромный сугроб смягчил приземление, и он остался жив.

- Я находился дома, как вдруг услышал странный звук. Подумал, что соседи как всегда из окон мусором кидаются. Я вышел на балкон и увидел торчащие из сугроба ноги, - рассказывает очевидец произошедшего Михаил (имя изменено - прим. ред.).

Михаил, не теряя времени, бросился на помощь. Лежащий в снегу мужчина был в сознании. Он-то и рассказал Михаилу, что проживает в данном доме, что упал с 9-ого этажа, а зовут его Андрей.

- На вид Андрею около 40 лет, он был очень бледным, видимо, у него имеются проблемы с внутренними органами. Одет он был в бежевый свитер, джинсы и уличные ботинки. Он не кричал от боли, молча лежал. Я вызвал скорую помощь, медики прибыли минут через десять и загрузили его в реанимобиль. После чего на место происшествия прибыли полицейские, - говорит Михаил.

Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова. По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.