Самарских девушек под видом модельного бизнеса отправляют на интимные услуги к иностранцам

В Самаре «менеджеры» якобы модельного бизнеса случайно выбирают девушек и предлагают им красивую жизнь и хороший заработок за границей. Корреспондент портала PRO gorod также получил подобное сообщение в соцсети, и в итоге выяснил что за этим стоит. Некая Яна(имя изменено) из столицы вещала о том, что набирает «моделей» на перспективный проект.

-Занимаюсь модельными темами. Если интересно могу рассказать подробнее . Бюджеты высокие . Все темы проверенные . Не стесняйся, пиши, задавай вопросы . С удовольствием отвечу , - говорилось в письме.

Как оказалось, по словам "менеджера", многие девушки готовы согласится на подобные поездки. Но у "агентств" есть строгие ограничения по возрасту до 25 лет. Редакции удалось связаться с девушкой из Самары, которая на условиях анонимности рассказала об этом "грязном" бизнесе.

-Я ездила от агентства Яны. В принципе, у меня не возникло проблем, обмана нет, там берут определенный процент, как и везде. По приезду тебя встречают. Далее надо сдать анализы, отпечатки пальцев и т. д. Там все серьезно, чтобы не украла никакие вещи. Подписываешь контракт и на этом официальная часть закончена, -рассказала Ольга (имя изменено).

По словам Ольги, за границей проводят закрытые тусовки, где девушкам нужно танцевать и веселиться. Потом их могут пригласить на «продолжение» и отказаться они не смеют. Как бы девушка не пыталась уйти от ответа, нам удалось понять, что под этим имеется в виду интим.


-На "тусы" приезжают гости, шейхи. Мы танцуем и пьем. Если приглашают на продолжение в отель, отказаться нельзя. Получается подобие гарема, - утверждает Ольга.

Возникает логичный вопрос, а что если мужчина не блещет внешними данными? На что собеседница ответила, что знала куда едет и никогда не отказывала. Также она сказала, что те, кто хотят интима бесплатно, его не получат.

Во время беседы девушка пыталась уговорить корреспондента поехать в жаркие страны на «заработки» для хорошей жизни. Последовала атака с вопросами о личной жизни и доходах.

- Многие девочки хотят жить иначе. Куча девочек хотят туда попасть. Там максимум до 25 лет. Пока время есть еще у тебя. Отправляй анкету,- настаивала Ольга.

Как оказалось, в поездке за хорошей жизнью можно совместить приятное с полезным. Девушка разоткровенничалась и призналась, что любит секс, поэтому у нее не возникает проблем с самобичеванием и морализмом.

Примечание редакции:

В свою очередь хотим отметить, что мы отрицательно относимся к подобного рода деятельности, так как это противоречит законодательству Российской Федерации. Статья 240 Уголовного кодекса РФ "Вовлечение в занятие проституцией" подразумевает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет за подобное нарушение.