Водитель в коме: в Самарской области электричка сбила ВАЗ

В среду, 17 апреля в Тольятти произошло страшное ДТП — электричка протаранила автомобиль ВАЗ 2114. Как рассказали нам в пресс-службе ГУМВД по Самарской области, 42-летний водитель остановился на регулируемом железнодорожном переезде на красный сигнал светофора возле станции «Жигулевское море». В момент, когда электричка проезжала переезд, она задела автомобиль.

Не понятно, как могла случиться такая авария, ведь водитель ждал, когда проедет поезд. Возможно, что автомобилист слишком близко подъехал к краю переезда. Можно точно сказать, что он был трезв.

«Четырнадцатая» получила сильные механические повреждения, водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, сейчас он находится в коме.

В соцсетях разгорелись настоящие баталии из-за этой аварии. Многие уже "похоронили" водителя и высказывали соболезнования в адрес родителей. Некоторые писали, что “человек погиб из-за собственной глупости, а ещё подверг опасности жизни других людей. По сути он- преступник”. Совершенно не стесняясь мамы пострадавшего, которая пыталась оправдать сына в этом же паблике.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего выясняются.