Кому деньги мешают в любви, а кому любовь портит отношения с друзьями рассказывают звезды

Овен

Начальство на этой неделе благоволит Овнам. Вероятны денежные поступления. А вот в личной жизни все безоблачно. Однако, звезды гарантируют хорошее настроение.

Телец

На этой неделе Тельцы с верными друзьями смогут реализовать какой-то очень необычный проект. Но всю неделю настроение будет до взлетать до звезд, то портиться. А это может плохо сказаться на отношениях с близкими.

Близнецы

Вам стоит задуматься об отдыхе — работа подождет. Займитесь здоровьем, на пользу пойдут массаж и водные процедуры. В конце недели возможны неожиданные финансовые поступления.

Рак

Эта неделя пройдет под знаком командировок, что принесет не только профессиональное, но и дружеское общение. Не стоит реформировать текущие любовные отношения, на пользу это не пойдет.

Лев

Взвалив на себя огромную нагрузку на работе, Львы с ней справятся. Но будут так уставать, что на отношения с любимым человеком не останется сил. И зря. Сейчас самый подходящий период для переосмысления подходов к решению задач.

Дева

В начале недели Вы сможете решить сложнейшую финансовую проблему. Но потом умудритесь испортить отношения с близким человеком. Зато окружающим Вы будете нравиться. Что не помешает в конце недели вылить накипевшую злость на, опять же, близких.

Весы

Девиз недели — спокойствие и терпение. Вы начнете втайне искать другую работу. А еще придется помогать близкому другу в решении его проблем. Но именно на этой неделе Вы сможете добиться давно поставленной цели.

Скорпион

На этой неделе Вы сможете помириться с нелюбимыми родственниками. Любимый человек всю неделю будет получать от Вас знаки внимания. Однако, к концу недели велика вероятность, что Вы кого-нибудь обидите резким словом.

Стрелец

Вы поймете, что пришло время экономить. Возможно, откажетесь от какой-то вредной, дорогостоящей привычки. Любовные приключения примут очертания красивой сказки. А вот с друзьями Вам будет скучно, что может испортить отношения.

Козерог

Отличная неделя и в любви, и в финансах, и в признании коллег. Звезды не предсказывают никакой тревожности. А в конце недели возможен мимолетный роман.

Водолей

Всю неделю вас будут одолевать азартные настроения. В результате Вы получите и адреналин, и несколько неприятных разговоров с близкими и руководством. Что заставит почувствовать себя одиноким и несчастным.

Рыбы

Вас ожидает грандиозный сюрприз от второй половинки. Что добавит и без того прекрасного настроения. На этой неделе против Вас бесполезно плести интриги — Вы их определяете интуитивно.

Источник horo.mail.ru