«Ему помогли уйти на тот свет»: В студенческом общежитии Самары нашли юношу в петле

Страшная трагедия произошла вчера, 24 апреля, в Самаре. Так, в одном из общежитий СамГТУ нашли труп студента. Парня нашли в петле. Рядом с телом лежала предсмертная записка. Написал ли ее сам погибший, пока не известно. Но в тексте письма автор говорит, что не видит жизни без свой любимой. Как рассказал собственный источник корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, погибший учился на третьем курсе, долгое время встречался с девушкой и видел в ней свою спутницу по жизни, но в какой-то момент девушка порвала с ним отношения.

- Он сильно переживал из-за расставания с девушкой. Он очень ее любил. Записка, которая лежала рядом с телом, была обращена к родителям и девушке. Не верится, что он мог наложить на себя руки. Мальчик был верующим. А сейчас Страстная неделя. Это великий грех. Поэтому нас есть предположения, что ему помогли уйти на тот свет. То, что рядом лежала записка – ничего не говорит. Его могли и заставить такое написать, - сообщает собственный источник.

Знакомые погибшего характеризуют его с положительной стороны.

Сейчас по данному факту сотрудниками следственных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.