Фольксваген Поло - идеальный немецкий автомобиль

Покупка автомобиля зачастую сопровождается дилеммой между выбором наиболее низкой цены или хорошего качества. Однако решение данного вопроса давно найдено: автомобиль Фольксваген Поло – это все преимущества немецкого автопрома и невероятно низкая стоимость авто. Официальный дилер марки – компания https://carso.ru/volkswagen/polo может предложить несколько комплектаций Поло, стоимость которых определяется лишь набором дополнительных опций, а именно:

  • концептлайн,
  • трендлайн,
  • драйв,
  • комфортлайн,
  • джой,
  • хайланй
  • джити (GT).

В целом же сборка и ходовые характеристики одинаково высоки для всей линейки авто, что, безусловно, отмечают владельцы этого немецкого чуда. Действительно, среди немецких автомобилей Поло считается одним из лидеров продаж на территории нашей страны и в странах Европы. Что особенно привлекает покупателя, так это возможность выбора: помимо наличия большого количества комплектаций производитель дает возможность выбрать двигатель объемом 1,4 или 1,6 литров и количество лошадок – от 90 до 125.

Еще одно преимущество для владельца – это недорогое обслуживание. Сами детали стоят недорого, а большинство из них можно легко установить и самостоятельно, если владелец хоть немного разбирается в механике.

Polo абсолютно точно можно назвать экономичным автомобилем. Во-первых, заправлять его можно и 92 бензином. Во-вторых, расход топлива составляет в летний период по городу порядка 6-6.5 л/100 км, по трасе – 5,5-5,7 л/100 км. Какие-то фантастические цифры, но это реальность.

Несмотря на то, что автомобиль относят к B-классу, внутри он совсем не кажется маленьким. Места хватит и водителю с передним пассажиром, и пассажиром заднего ряда сидений. Багажник тоже очень вместительный, при желании можно сложить задние сидения, чтобы увеличить его объем.

Рестайлинг Поло был произведен в 2015 году и именно тогда автомобиль обзавелся новым капотом, бампером, радиаторной решеткой, возможностью складывания боковых зеркал электроприводом. Руль и обивка сидений также изменились.

Все, что нужно для покупки автомобиля, обратиться в салон официального дилера «Консул» и получить дополнительные скидки и привилегии.

.