Самый посещаемый пикник на фестивале набережных

На прошедшем в выходные Волга-Фесте одной из самых посещаемых площадок стала тематическая зона от официального дилера Hyundai в Самаре - “Автоцентра АЛЬФА” на Новоурицкой, 22А. Все было именно так, как самарцы любят больше всего: гостей площадки накормили, подарили подарки и развлекли даже самых маленьких участников фестиваля.

Ведущие Радио Дача проводили конкурс “Удачный пикник” на приготовление лучшего шашлыка и комментировали последующую дегустацию.

Параллельно самарцы разглядывали выставленные для публики автомобили марки Hyundai: H-1, TUCSON, SANTA FE, SOLARIS, SONATA. А те, кто находится в поисках нового автомобиля, смогли проехать на тест-драйве пару километров по набережной: из салонов для этой цели специально прибыли SOLARIS, CRETA и SONATA.

Детей также не обошли вниманием: у столов со сладкой ватой и лимонадом угощали всех желающих, а художники наносили аквагрим. Аниматоры веселили малышей и проводили игры, конкурсы и мастер-классы. Дети кидали фрисби и играли в бадминтон. Неподалеку была организована фотозона с моментальной фотографией.

На самом деле все происходящее действительно напоминало массовый пикник: люди ели, отдыхали, веселились, а еще участвовали в конкурсах и получали подарки. Кто-то ушел с дождевиком, кто-то с сумкой, а кому-то достались зонты, банки для коктейлей и пледы с символикой Hyundai. А еще подарки получились те, кто решился на тест-драйв или покупку автомобиля: они, помимо презентов, получили индивидуальные предложения по цене.

В целом это была одна из самых массовых и приятных тематических площадок Волга-Феста. Теперь мы с нетерпением ждем следующего года: что организаторы придумают на этот раз?

"Автоцентр АЛЬФА": г. Самара, ул. Новоурицкая, 22А

телефон: 8 846 9 777 888