5 фильмов для семейного просмотра

Что может быть лучше семейного просмотра веселых и добрых фильмов с уже полюбившимися героями и актерами? Эти пять фильмов ни в коем случае не стоит упустить и порадовать себя и своих близких просмотром захватывающих картин.

История игрушек 4

Эта часть мультфильма обещает быть незабываемой, интересной и веселой. На этот раз игрушки оказались в руках новой хозяйки по имени Бонни, очень милой маленькой девочки. Она любит создавать игрушки из чего угодно. Однажды, она смастерила игрушку из вилки, которую прозвала Вилкинс. Новый персонаж быстро подружился с остальными друзьями. Однажды, когда Бонни на машине едет в путешествие, прихватив всех своих любимцев, Вилкинс сбегает от нее в поисках приключений. Его отправляется вернуть ковбой Вуди. С этого и начинаются приключение забавных игрушек.

Тим Талер, или Проданный смех

Тим - невероятно приятный мальчик, который благодаря своему необычному смеху поднимает настроение всем окружающим его людям и делает мир намного ярче. Однако, даже в жизни таких светлых людей случаются трагедии: у героя погибает отец. Мальчик находится в отчаинии и в этот самый момент к нему обращается незнакомец с необычным предложением - продать смех в обмен на способность всегда выигрывать в спорах. На сайте http://baraban.tv/films/1954-tim-taler-ili-prodannyy-smeh-2017.html можно посмотреть фильм и узнать, чем закончится эта невероятная история.

Однажды в Голливуде

Главного героя фильма зовут Рик Далтон. Мужчина работает актером и не очень доволен своей карьерой в кино. Дело в том, что ему хотелось бы сниматься в более дорогостоящих фильмах, а он играет второстепенных персонажей в бюджетном кино, либо вообще остается без слов. Рика на съемочной площадке сопровождает его каскадер Клифф Бут, который также мечтает о блестящей актерской карьере. Смогут ли парни достичь успеха, прославиться и покорить мир Голливуда?

Король Лев

Мусафа является королем Земли Гордости. Лев справедливый и сильный правитель, ведь он всегда старается, чтобы его подданные жили в спокойствии и мире. В скором времени, у Мусафы рождается львёнок по имени Симба. Все рады его рождению, кроме родного дяди, которого зовут Шрам. Шрам всегда мечтал занять королевский трон. И у него есть коварный план, чтобы осуществить свою заветную мечту. Злодей, отбросив прочь родственные чувства, начнет действовать против своего племянника.

Человек-паук: Вдали от дома

Питер Паркер уже давно является человеком-пауком. Ему ни раз пришлось спасать все человечество. На этот раз он решил отдохнуть и провести время с друзьями. Все вместе они собираются ехать в Европу, чтобы провести там незабываемые летние каникулы. Питер надеется, что сможет отдохнуть от всех этих супер геройских дел. Но, не в этот раз. К нему за просьбой обращается сам Ник Фьюри. Дело в том, что на землю прибыли какие-то странные существа, уничтожающие все вокруг. Питеру придется сотрудничать со своим давним врагом.

.