«Нужно исправлять ошибки»: «Крылья Советов» проиграли «Ростову» на выезде

В понедельник, 12 августа, в Ростове-на-Дону прошёл матч футбольной Премьер-лиги. На поле «Ростов Арены» сошлись «Крылья Советов» и «Ростов». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу «Ростова».

— Единственный гол волжане пропустили на 33-й минуте встречи. Алексей Ионов сделал пас в штрафной на Эльдора Шомуродова, который касанием отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова, — пояснили представители коллектива.

Этот гол стал единственным. Несмотря на все попытки «Крыльев Советов» отыграться, подопечным Миодрага Божовича не удалось отыграться.

Поражение от «Ростова» стало четвертым подряд поражением волжан в сезоне. В следующий раз самарские спортсмены выйдут на поле в субботу, 17 августа. Их соперниками станет «Урал» из Екатеринбурга. Игра начнётся в 15:00 по самарскому времени.

— Поражения давят на команду, на нас всех. Но других вариантов, кроме как работать, у нас нет. Нужно исправлять свои ошибки. У нас много новых игроков, команда только выстраивается, — прокомментировал итоги встречи главный тренер коллектива Миодраг Божович.