Звезда «Дома 2» Мария Кохно из Самары показала завистницам оголенные ягодицы

Звезда телепроекта «Дом 2» Мария Кохно из Самары заявила, что женщины, которые пишут гневные комментарии под ее откровенными фотографиями, лишены половой жизни. Иначе, как можно объяснить их словесное недержание, - задается вопросом красавица-блондинка.

- Под фотографиями в купальниках мне часто пишут негатив, - рассказывает экс-участница известной телестройки. - У меня даже есть свой топ комментариев: «Опять пятая точка напоказ», «Совсем бы уж разделась», «На продажу себя выставляет». Понятно, что пишут это не только мне, а всем девушкам. Причем пишут одни и те же женщины, переходя из аккаунта в аккаунт. Возможно, эти женщины несчастны, неудовлетворенные. И их можно только пожалеть. Вот я и решила их пожалеть. И выложить пару снимков специально, чтобы у них был повод написать немного гадостей и спустить пар.

К посту Мария Кохно прикрепила фото в сексуальном купальнике. Семь тысяч человек положительно оценили снимок, некоторые из них не скупились и на комплименты. Но и «завистницы» молчать не стали. «Надо уметь воспринимать критику, не только завистливые и злые люди могут сказать что-то негативное в адрес другого человека. Иногда нужно прислушиваться к чужому мнению», - посоветовала Марии пользователь сети.