Элитная недвижимость на Кипре

Элитная недвижимость на острове Кипр уже несколько десятков лет пользуется огромным спросом как среди самих киприотов, так и среди состоятельных иностранцев. В последнее время большой интерес к приобретению элитного жилья на Кипре проявляют россияне. Этому способствуют такие факторы как чистая экология, уникальный мягкий климат, низкое налогообложение, низкая криминогенная обстановка и многое другое.

Кипр входит в состав Евросоюза, и поэтому при строительстве (особенно недвижимости элитного класса) используются современные технологии и соблюдаются европейские жесткие стандарты в области строительства и безопасности. Качество автомобильных дорог также находится на высоком уровне. Решив приобрести недвижимость в этой стране, стоит воспользоваться услугами компании https://domire.ru/, специалисты которой смогут в очень короткое время найти для клиента идеальное предложение. К слову, Домире - это агентство недвижимости, в базе которого имеется большое количество квартир, домов и апартаментов в большинстве европейских стран.

Для удобства поиска можно воспользоваться имеющимся фильтром или отправить заявку в агентство, указав все желаемые параметры будующего жилья.

На острове два международных аэропорта, Пафос и Ларнаки, и добраться от них до самых отдаленных мест острова можно не более чем за полтора часа. К тому же здесь практически не бывает туманов или других неблагоприятных климатических факторов, из-за которых закрываются аэропорты.

Рейсы из других стран приходят регулярно, авиасообщение очень развито.

Нельзя не отметить и великолепные живописные ландшафты Кипра и уникальный комфортный климат. Зимой, когда горнолыжные курорты Троодоса покрыты снегом, температура воды на побережье около 20 градусов, и , таким образом, насладившись скоростными спусками на снежных трассах, можно уже через 40 минут загорать на пляже и плескаться в нежных средиземноморских волнах. А затем поужинать морепродуктами сегодняшнего улова в какой-нибудь местной недорогой таверне.

Система школьного образования на Кипре учитывает и интересы иностранцев, здесь работают русские школы, американские академии, а также интернациональные школы, куда ходят дети и самих киприотов. Аттестаты этих заведений высоко котируются и позволяют продолжить обучение в ведущих мировых университетах.

На Кипре сравнительно легко получить вид на жительство, а в перспективе гражданство. Подводя итог, если кто-то стоит перед выбором Кипра, юга Италии или Испании, лазурного берега Франции, то, по совокупности всех немаловажных факторов, Кипр станет наиболее привлекательным выбором.

.