В Самарскую область привезут Чудотворный мироточивый образ Императора Николая II

Со вторника по четверг, с 20 по 22 августа, в Самарской области будет находится образ Николая Второго. Доступ верующих на поклонение иконе будет действовать в течение всего дня, 21 августа. Об этом стало известно от Тольяттинской епархии.

Икона в Тольятти будет пребывать по определенному маршруту. 20 августа в 8:00, образ встретят в Спасо-Преображенском соборе, затем священники Преображенского благочиния проведут молебны.

На следующий день, 21 августа в 8:00, икона отъедет от Преображенского собора в приход Святых Царственных мучеников в 15 квартал - на место строительства Детского просветительского центра. В 10:00, образ Николая Второго отвезут в Троицкий приход Центрального Благочиния.

В последний день пребывания иконы в Самарской области, 22 августа в 8:00 - образ отвезут в храм Святителя Тихона Патриарха Московского в Комсомольском районе. С 9:00-14:00 пройдет встреча иконы в храме Святителя Тихона. В 14:00 образ отвезут в Жигулевск в храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского

С 15:00-19:00 состоится встреча образа и молебны священников Жигулевского благочиния.