Профессиональная подготовка медперсонала

Образование играет важную роль не только в становлении человека, но и в его успешной карьере. Сегодня очень ценятся именно высококвалифицированные специалисты и особенно это касается медработников, от действий которых во многом зависит здоровье человека. Медицинское образование бывает средне-специальным (медсестры, санитарки) и высшим (врачи). Как правило, время обучения в вузе составляет 6 лет: за это время будущие специалисты получают не только хорошую теоретическую базу, но и практику, которая даёт студентам необходимые медицинские навыки и возможность дальнейшего трудоустройства по профилю. Однако даже большой многолетний опыт работы - не гарантия хорошей квалификации, сегодняшним врачам необходимо регулярно обновлять свои знания, изучать новые методики и медоборудование, а также подтверждать свою квалификацию, в том числе для дальнейшего карьерного роста. Академия https://dpoaps.ru, осуществляющая подготовку медицинского персонала, в этом случае прекрасное решение, так как:

  • обучение проходит дистанционно, без отрыва от основной деятельности;
  • здесь представлено 105 врачебных специальностей;
  • можно выбрать как курсы повышения квалификации, так и профессиональную подготовку;
  • по окончанию обучения выдаётся диплом и медицинский сертификат гособразца;
  • можно выбрать наиболее удобный график обучения. 514 академчасов рассчитаны на 3 месяца;
  • обеспечение полного доступа к медицинской литературе посредством интернет-сервисов.

Безусловно, большое значение имеет и стоимость обучения, которая будет зависеть от выбранной программы.
Для того чтобы приступить к обучению в Академии или направить персонал своей клиники на курсы повышения квалификации, достаточно оставить заявку на сайте учебного заведения или позвонить по указанным телефонам.

Помимо врачебных специальностей, для которых необходимо медобразование, Академия профессиональных стандартов также проводит профпереподготовку специалистов с психологическим образованием. За время работы учебное заведение выпустило свыше 100 тысяч медработников.

.