У погибшего альпиниста, упавшего с высоты 12 этажа, недавно родились двойняшки

Стали известны новые подробности гибели 33-летнего промышленного альпиниста в Тольятти.

Как мы уже писали, несколько часов назад с высоты 12-ого этажа упал молодой человек. Смерть наступила сразу. Очевидцы произошедшего вызвали на место ЧП сотрудников полиции и «Скорой помощи». Последним оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Мужчина приземлился спиной на асфальт.

Говорить о причине гибели альпиниста пока рано. Сейчас рассматриваются несколько версий произошедшего: пренебрежение правилами безопасности или несчастный случай. Также есть версия, что во время выполнения монтажных работ у альпиниста оборвался страховочный трос. Он мог перетереться об острый козырек многоэтажки.

На место трагедии незамедлительно прибыли и родственники погибшего. Женщина буквально «убивалась» от горя. По словам очевидцев, она рыдала так, что слышно было на всю округу.

- Она встала на колене перед погибшим парнем, ужасно плакала и кричала: «За что мне это?». Сердце разрывалось, когда смотрела на них. Вышли из дома и жители, женщины, бабушки. Они тоже не могли сдержать слез. Зрелище не для слабонервных. Очень жаль умершего парня и его родных.

Также знакомые погибшего альпиниста рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, что у молодого человека остались жена и двое еще совсем маленьких детей. «Андрей совсем недавно стал отцом. Его жена родила двойняшек», - рассказывает Вадим С.

Сотрудники следственных органов разбираются в трагедии.