Яна Рудковская обещает Диме Билану лучший концерт в его жизни, и пройдет он в Самаре

Известный продюсер Яна Рудковская поддержала опозорившегося в Самаре Диму Билана и пообещала организовать лучший в его жизни концерт.

Напомним, 8 сентября во время празднования Дня города в Самаре Дима Билан вышел на сцену в нетрезвом виде. Зрители не могли не заметить сверкающих, как бриллианты, глаз певца. Люди настолько обозлились на некогда любимого певца, что стали писать Билану гневные комментарии на его страницах в соцсетях, а некий Ватрушкин даже создал петицию против выступления Димы Билана и призывает властей принести публичное извинение за такой «сюрприз» на День города.

Заслуженный артист России Дима Билан сегодня, 10 сентября, записал четырехминутное обращение к гостям праздника, где попросил прощение за свое поведение. Дима Билан признался, что перед выступлением встретил давних друзей и выпил коньяка. И перебрал.

Звезды российского шоу-бизнеса похвалили Билана за его откровенные слова и извинения. Ярче всех высказался на счет «пьяного выступления» Димы Билана лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он сочинил стих в поддержку коллеги и заявил, что самарцам повезло, что они увидели, как «в зюзю пьяный Билан вертит тазом». А продюсер Яна Рудковская помогла Диме Билана не только «словесной поддержкой», но и делом. Сейчас она активно занимается организацией нового концерта Димы Билана, который состоится уже в ближайшее время. «Яна Рудковская, как настоящая женщина, возложила на свои хрупкие плечи, все проблемы Билана», - комментирует самарец Артур М.

Яна Рудковская оставила комментарий под видеообращением артиста.

- Дима, в Самаре будет без сомнений лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся на счет площадки, где ты будешь выступать. Ждем место под детскую площадку, ждем, когда ты подаришь городу ее, ждем аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой. Ты – Большой артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас. Я очень надеюсь, что Самара простит тебя, потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди, - пишет Яна Рудковская Диме Билану.

По всей видимости, Дима Билан теперь станет частым гостем в Самаре. 20 октября знаменитый артист выступит в «МТЛ-Арене» с программой «Планета Билан», также в скором времени нас ожидает бесплатный концерт. И еще, когда местная администрация выделит место под детскую площадку, Дима Билан, скорее всего, должен приехать, чтобы официально «вручить» ее.

- Я представляю, как сейчас тяжело Диме. И хотелось бы обратиться к нему через ваше издание. Дима, знай, что мы, самарцы, тебя любим. И ждем, когда ты приедешь в наш город с новым бесплатным концертом, - написала Екатерина в редакцию портала ProGorodSamara.ru.