Обзор мультсериала "Щенячий патруль"

"Щенячий патруль" - это новый мультсериал производства любимого детишками канала Никелодеон, впервые он появился на экранах в 2013 году. В основе сюжета лежит рассказ о тяжелых буднях молодых собак-спасателей. Их шестеро, и зовут их Рокки, Скай, Крепыш, Чейз, Маршал и Зума. В каждой серии они готовы прийти на помощь всем подряд, для них неважно, кто попал в беду - застрявший на дереве котенок, человек, потерявший дорогу в лесу, или вдруг бревно загородило дорогу, и мешает пройти. И этим мультфильм очень похожна еще один сериал с главный героем собакой - Скуби-Ду, который можно посмотреть на сайте https://fantastikahd.ru/1173-skubi-du-korporaciya-zagadka-2010-2013.html: здесь пес не тако смелый, но тем интереснее наблюдать за его приключениями и новыми раскрытыми загадками.

А жители маленького городка, в котором появился щенячий патруль, теперь могут чувствовать себя более уверенно, ведь попав в какую-то передрягу, они знают, что им всегда придет на помощь необычная служба спасения. Все щенки в патруле разных пород и наделены разными способностями. Но главное - это их желание быть полезными, помогать и людям, и животным. Но иногда щенки оказываются в таких ситуациях, с которыми самостоятельно справиться они не могут, нужны дополнительные технические приспособления. Но и тогда Щенячий патруль оказывается на высоте! Ведь их начальник - мальчуган по имени Зи, просто замечательно разбирается в любой, даже очень сложной технике.

Главный персонаж

Зи Райдеру 10 лет, он озорной и непоседливый, смышленый и находчивый не по годам. Мало того, он способен в кратчайшие сроки придумать нужный механизм, который максимально упростит выполнение поставленной задачи. Техника и электроника - это его хобби, любимые занятия, без которых он не представляет свою жизнь. Также он прекрасно находит общий язык с каждым щенком из спасательной команды, и все вместе они способны найти выход из любых трудностей, им по плечу даже освобождение поезда из оползня. Кстати, у каждого участника команды есть волшебный рюкзачок с необходимыми принадлежностями. Когда случается беда - для Щенячьего патруля объявляется общий сбор в их штабе, где они все вместе обсуждают план дальнейших действий, а затем Зик распределяет новые обязанности между щенками.

Целевая аудитория

Мультфильм будет интересен как малышам дошкольного возраста, так и ребятишкам более старшего возраста. Маленькие зрители всегда с нетерпением ждут, когда же выйдут следующие серии. Детишки смогут на примере героев мультфильма больше узнать о настоящей дружбе, взаимопомощи, ведь только эти понятия помогают героям мультфильма с успехом преодолевать трудности. Также этот замечательный мультсериал научит своих маленьких зрителей не унывать даже в очень сложных ситуациях и всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Щенячий патруль - это настоящие герои, которые никогда не подведут, и каждые следующие серии доказывают это.

.