Известный блогер угостил экс-директора школы из Самарской области водкой, и тот умер

Странный инцидент произошел на днях возле одного из продуктовых магазинов в поселке Подстепки Самарской области. Вчера, 7 октября, в сети появилось видео, где популярный блогер Илья Губанов из Тольятти угощает некой прозрачной жидкостью сельчанина. Второй герой видео, по словам сельчан, местный «выпивоха», который то и дело просит деньги у прохожих, то на еду, то на спиртное.

На этот раз сельчанину «повезло» - он попался на пути известного блогера Ильи Губанова, который имеет сострадание к таким людям и дает «милостыню». Блогер купил мужчине бутылку водки и дал ему выпить. Но сделал он это необычным способом: во-первых, попросил мужчину выпить «из горла», во-вторых , снимал происходящее на камеру при толпе людей. Мужчина выпивает содержимое бутылки, но через некоторое время умирает, сообщает TLTgorod.

Позже стало известно от сельчан, что погибший раньше являлся директором школы. Вскоре после случившегося Илья Губарев чей канал на YouTube первым среди жителей Самарской области получил «Золотую кнопку» (1 миллион подписчиков), прокомментировал произошедшее. Он не стал скрывать, что купил мужчине бутылку водки. По его словам, он хотел помочь человеку, поскольку не понаслышке знает, как тяжело людям, страдающим алкоголизмом – у блогера выпивал отец. «И лучше я куплю выпивку, чем он «наскребет» денег на фанфурики. Вы даже не представляете, как мне жалко дядьку», - говорит Илья.

Однако от чего именно скончался мужчина, на данный момент не известно.

Редакция портала ProGorodSamara.ru будет следить за развитием событий.