Перед концертом в Самарской области Сергей Жуков показал обнаженные ягодицы жены

Уже совсем скоро в Тольятти и Сызрани ожидается выступление группы «Руки вверх!». Сергея Жукова в Самарской области ждут сотни фанатов. А пока поклонники ждут его приезда в губернию, популярный певец поздравляет свою супругу с днем рождения. Регине Бурд исполнилось 34 года.

Жена известного певца – мать троих замечательных деток. И ни роды, ни возраст никак не сказались на ее фигуре. Молодая женщина выглядит на зависть многим превосходно. У Регины Бурд отточенная талия, шикарные бедра и прекрасная грудь. Сергей Жуков решил похвастаться великолепной внешностью жены и перед своими фанатами, опубликовав ее откровенное фото в сети. На нем бывшая солистка «Сливок» запечатлена обнаженной. В руках мать троих детей держит шляпу, которая практически прикрывает интимные места красотки.

Также Сергей Жургов посвятил любимой трогательное стихотворение.

«В волосах твоих солнце искрит. Я тобой не могу надышаться. Так и манишь к себе, как магнит. Как мальчишка волнуюсь, не скрою, хоть и вместе с тобой много лет. Я все утро любуюсь тобою, на кровать, положив свой букет...», - вот некоторые строки из стихотворения Сергея Жукова.

Поклонники российской звезды присоединились к поздравлениям Сергея, пожелав Регине крепкого здоровья, вечной красоты и семейного счастья.

Отметим, как заявляют организаторы концертов, жители 63 региона всегда с невероятной скоростью раскупают билеты на концерт солиста «Руки вверх!».

К слову, жители самарской губернии надеются, что Сергей Жуков не натворит шума, как сделали это недавно Гусейн Гасанов и Дима Билан. И его концерт пройдет гладко.