Мать убийцы 9-летней девочки, которую искали в Самаре, не верит в вину своего сына

Утром 11 октября всю Россию потрясла ужасная новость: 9-летнюю девочку, которая пропала несколько дней назад, нашли убитой в Саратове. Поиски ребёнка велись в нескольких регионах, в том числе, в Самарской области. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемого Михаила Туватина, над которым местные жители уже хотели учинить жестокую расправу. Позже он дал признательные показания.

Стоит отметить, что мать подозреваемого не верит, что её сын мог совершить страшное убийство. Она утверждает, что Михаил – «добрый, умный и работящий».

Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд, которому надо бы «Озверина» выпить. Он очень добрый, — цитирует женщину федеральное СМИ.

Ранее «PRO город Самара» выяснил шокирующие подробности о жизни предполагаемого убийцы. Выяснилось, что Туватин уже имеет 6 судимостей. Многие жители Саратова утверждают, что подозреваемый ранее мог насиловать собственную дочь. На это указывают и интересы Туватина, указанные на его странице ВКонтакте.

Отметим, понятые, присутствующие на обыске в квартире матери предполагаемого убийцы, утверждают, что на балконе обнаружились вещи маленькой девочки.