«Крылья Советов» проиграли «Зениту», но не вылетели из турнира РПЛ

В воскресенье, 27 октября, состоялся футбольный матч 14 тура Российской премьер-лиги. На стадионе «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и «Зенит». Игра кончилась для самарцев проигрышем – 0:2. В каждом тайме «Крылья»пропустили по мячу. Матч посетили 32 с половиной тысячи зрителей.

Первый тайм нам нужно забыть сразу. В перерыве мы говорили о том, что нужно прибавить в движении и агрессии, а также в контроле мяча. Так и получилось. В концовке встречи можно сказать, что «Зенит» выиграл заслуженно. Гости показали, что они настоящие чемпионы и лучшая команда в стране вместе с «Локомотивом», – заявил исполняющего обязанности главного тренера Войо Чалова.

Следующий матч «Крылья» проведут уже 4 ноября на стадионе «Самара Арена» с «Рубином».