В Самарской области молодой отец убил двухлетнюю дочку, зверcки избив ее

В Самаре судят молодого отца из Тольятти, который жестоко убил маленькую дочь. Происшествие прогремело еще в октябре прошлого года.

Дядя малышки обнаружил ее искалеченное тело и вызвал скорую. Медработники, прибывшие на место происшествия, ребенка спасти уже не могли. Тем не менее, доктора сообщили об ужасающих травмах ребенка в полицию, сообщает KP.RU.

Следствие установило, что в семье практика побоев была постоянной. Дочери приходилось терпеть пьяные выходки молодого родителя долгие месяцы: папаша кричал на ребенка матом и всячески истязал. По некоторым сведениям, отец даже бил ребенка головой об раковину. К смерти девочки привели серьезные травмы головы, но помимо них на теле криминалисты насчитали два десятка ударов.

В результате тщательного расследования было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям: ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, истязание и убийство малолетнего в беспомощном состоянии.

Федора Ефименко за жестокое убийство осудят только этой осенью, спустя год после происшествия. Свою вину жестокий родитель признает лишь частично.