«Гоп-стоп»: В Самаре неизвестные нападают на обычных прохожих и избивают их до полусмерти

Ужасающую историю рассказала девушка из Самары в социальных сетях. По словам Дарьи (имя изменено – прим. ред.), 11 ноября ее приятель подвергся нападению. Парня избили до полусмерти и бросили умирать на улице. К счастью, парень выжил, но получил серьезные травмы.

Нападение произошло в 12-ом часу ночи возле Шоколадной фабрики.

- Он шел в ночную смену на работу, - рассказывает Дарья. - Двое подошли сзади, оглушили чем-то тяжелым, затем пинали по голове и лицу, забрали кошелек и телефон. Он был без сознания три часа. Лежал на земле. Потом очнулся, сам каким-то чудом дошел до дома, вызвал «Скорую помощь». В итоге неделю в больнице имени Семашко пролежал, сейчас на больничном. И пока он лежал в Семашко, привозили точно таких же, несколько случаев. Два случая около Огонька.

Девушка предупреждает горожан, чтобы они были осторожнее, поскольку нападающих еще не задержали.

- Не отпускайте детей, подростков гулять в темное время. Мой знакомый видел только одного из них. Темная куртка, короткая стрижка, борода, рост примерно 173, возраст около 25 лет. Они ничего не спрашивают, сразу бьют сзади! Поэтому большинство пострадавших не может их описать, - предупреждает Дарья.