Случайные связи: в Самаре нелегальный врач-уролог лечил пациентов на автомойке

В Самаре нелегал уролог проводил осмотры в здании автомойки в селе Красный Яр. Областная прокуратура намерена приостановить самовольную медицинскую деятельность.

По данным сотрудников полиции, в ходе проверки автомойки они обнаружили, что врач расположился на втором этаже. В его кабинете правоохранители обнаружили специальные медицинские предметы: уретральные катетеры, шприцы и просроченные лекарства.

В итоге, прокуратура решила приостановить деятельность врача-уролога до вступления приговора. Самарцы считают, что больным нужно ходить в поликлинику, а подозрительные места обходить стороной. По их словам, они не понимают, что за клиенты решили посетить такого доктора.

- Надо ходить в поликлинику, а не в кабинет на автомойке! И почему только сейчас обнаружили это безобразие. Не перестаю удивляться. Проходите, проходите, пока моют машину, можете полистать журналы, попить кофе, проверить свои половые органы, - говорит Ольга Ж.

- И без медицинского образования, ужас, неужели настолько люди безграмотны, что доверяют организм, кому попало. Скорее всего, туда и обращались после случайных связей, - говорит Роман П.

- Нормальный сервис, заехал тачку промыть, и мочеполовую систему продиагностировать, - пишет Екатерина Т.