В Самаре мужчина вывел девушек на мороз и раздел до нижнего белья

Самарцев смутил фотограф, который заставил молодых девушек выйти на мороз в одном нижнем белье. Очевидец зафиксировал «холодную» фотосессию.

- Как вам сегодня погодка днем, не очень замерзли? Какой-то «маньяк» загнал раздетых девчонок на лед в Самаре на 18 км и проводил там фотосессию полчаса. Смотреть и то холодно было. На них только коньки и шапки. Теперь у гинекологов гарантировано новые пациентки появятся, - говорит самарец.

Многие горожане считают, что это рядовая фотосессия, и бить тревогу глупо. А некоторые самарцы негативно отнеслись к пикантной съемке.

- Хорошие фотографии получились. Не всем же фотографироваться дома на диване с ковром! – пишет Семен В.

- А потом по телеку: давайте соберём 15 миллионов рублей на лечение, потому что кто-то фотографировался зимой ради инстаграма! – пишет Андрей Х.

- Ну захотели девчонки так пофотографироваться. Захотел он фотосессию - нашел моделей, которые на это согласились. А по поводу зеленого фона даже объяснять не буду, если комментатор не видит разницы между студийным светом и дневным, фотографом и художником, то это уже так себе профессионалы, - говорит Олег Р.

К слову, подобные фотосессии в 63 регионе не в новинку. В прошлом году самарцы стали очевидцами еще одной сексуальной съемки.

- Спасибо за переживания и лжесвидетельствование! Не знаю, кем были те два мужика, стоявшие в кустах и снимающих исподтишка, а потом выливающих в сеть свои «догадки», да и автор статьи далеко не ушёл, по-моему, это совсем не ваше дело, чем мы занимаемся, если не нарушаем закон РФ! Ну и в дополнение фото 2018 года! В сборах не нуждаемся, с головой всё прекрасно! – говорит Анна Ф.