SkibidiPaPa : самарцы остались недовольны выступлением известной рейв-группы Little Big

4 и 5 декабря Самарскую область разрывали самые крутые, сумасшедшие концерты от эпатажной и скандальной панк-рейв группы России Little Big.

Little Big одна из самых известных российских групп за границей. Ее концерты проходили в Германии, Польше, Эстонии. Илья Прусикин – фронтмен и идейный вдохновитель группы, популярный блогер своими шокирующими для обывателей идеями привел группу к международному успеху. Над имиджем группы работает огромное количество профессионалов. Клипы Алины Пязок набрали уже более 390 миллионов просмотров.

Концерты прошли в ледовом дворце «Лада-Арена» в Тольятти и в «МТЛ-Арене» в Самаре. В прошлом году Little Big уже посещали столицу региона, а вот в Тольятти группа приехала впервые и уже собрала огромное количество положительных отзывов.

На концерт группы пришло более 5 тысяч человек. однако некоторые остались недовольны концертом. По словам некоторых поклонников, группа дала часовой концерт, поленившись исполнить все свои песни:

– Концерт а Самаре шёл всего час. Серьезно? Так и задумано, - спрашивает Мария Я.

– Совсем уж мало, хотелось бы еще, не хватило времени порейвить. Мы только разгоняться стали, а тут уже и конец- пишет Егор З.

- Я самых популярных песен не услышал. Не все самарцы приходили слушать новую программу, мы хотели слышать главные популярные хиты. А для нас многое не сыграли.

Но у группы, конечно же, нашлись защитники:

– Не час, а час двадцать. Они обычно меньше выступают. Так что радуйтесь, что к нам они вообще приехали, - пишет в соцсетях Аделина Г.