Солист популярной группы "Animal Джаz" разбил машину, когда ехал на концерт в Самару

Вчера, 13 января Александр Красовицкий, солист популярной группы Animal ДжаZ попал в аварию по пути на концерт в Самару.

Как рассказал музыкант на своей на своей официальной странице в Instagram, он вместе со своим клавишником попал в аварию в Ульяновской области по пути на концерт в Самару.

- Если ты забыл, что надо жить каждый день, как последний, тебе напомнят. Прощай, енот и привет жизнь. P. S. Все ок, тур продолжается. Такой фигней нас с мсье Заранкиным не остановить) – написал Красовицкий в своем аккаунте в Инстаграм.

Кроме того, он отметил. Что несмотря ни на что, концертный тур по России продолжится. По неофициальным данным, машину просто занесло на заснеженной дороге в отбойник. Данных о дорожно-транспортном происшествии нет даже у сотрудников дорожно-патрульной службы.

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ сочетает тяжёлый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Участвовала в крупнейших фестивалях в РФ. Выступала перед Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus в Ледовом и Лужниках. Песни Animal ДжаZ можно услышать в эфирах множества радиостанций РФ и ближнего зарубежья. В начале 2006 года Animal ДжаZ записали несколько композиций для саунд-трека кинофильма "Граффити", отобранного в программу фестиваля категории "А" Токио 2006.