В Самаре в школьной раздевалке нашли труп

Сегодня рано утром 18 января Самарском региональном центре для одаренных детей, на ул. Черемшанской, 70 обнаружен труп мужчины. Как сообщили Progorodsamara.ru очевидцы, он работал охранником в этом учреждении. Труп находился в школьной раздевалке, причем он лежал на лавке и его даже ничем не прикрыли. Пролежал он там до 3-го урока, причем дети беспрепятственно заходили и выходили из нее.

Родители детей, которые занимаются в этом учреждении возмущены этой ситуацией. По их словам, администрация даже никак не отреагировала и вела себя так, как будто ничего не случилось.

- Неужели это рабочий момент? Что происходит со школой и учителями? - возмущается одна из родительниц.

Prorgorodsamara.ru оправил официальный запрос и выяснил подробную информацию.

Как сообщил ProGorodSamara.ru дежурный администратора Регионального Центра для одарённых детей Полежаев Роман Александрович, сегодня утром заступая на своё дежурство был обнаружил труп сторожа в гардеробе, позвонил в полицию и скорую помощь, где ему были даны указания ничего не делать с телом мужчины до приезда специальных служб.

- В этот момент в школу действительно приходили дети и не более 10 человек разделись в гардеробе. После этого помещение было закрыто, - рассказал Роман Полежаев.