Накал страстей: Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с датской командой «Рандерс»

Вчера, 8 февраля, «Крылья Советов» из Самары сошлись в очной встрече с датским коллективом «Рандерс». Матч прошел в рамках заключительного сбора зимней паузы в РПЛ. Несмотря на напряженный футбол, самарской команде совсем немного не хватило до победы.

Уже на 6 минуте ворота «Крыльев» распечатал игрок «Рандерса» Эмиль Риис Якобсен. Уже после перерыва самарцы сделали камбэк и вырвались вперед. Голы на счету у новичка Дениса Поповича и Антона Терехова. Однако удержать лидерство «Крылья «Советов не смогли. На 83 минуте матче датская команда заработала одиннадцатиметровый и успешно его реализовали. Встреча завершилась голевой ничьей – 2:2.

Напомним, 28 февраля самарские футболисты начнут второй круг Российской премьер-лиги на домашнем стадионе «Самара Арена». «Крылья» примут «Оренбург». Начало матча в 19:30.