В Самарской области больше месяца разыскивают сбежавшего 14-летнего подростка

В Самарской области бесследно исчез 14-летний Егора Барыш. Сегодня, 12 февраля, ориентировку на поиск пропавшего подростка распространила полиция. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

- В настоящее время сотрудники полиции отработали места возможного нахождения пропавшего, установили и опросили знакомых, ориентировки были переданы в территориальные органы внутренних дел, наружным службам и полиции и в близлежащие регионы», - отмечают в пресс-службе областного главка.

6 января Егор самовольно покинул одно из социальных учреждений города Отрадный. Все это время о нем ничего неизвестно. Мальчику на вид около 14-15 лет, рост составляет 165-168 сантиметров, худощавое телосложение, имеет короткую стрижку, волосы черные, глаза карие. В день пропажи Егор был одет в черную куртку с капюшоном, светло-серую толстовку и белые кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Егора, сообщите имеющуюся информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(84661)2-56-48; 2-34-17 или 020.