Во время матча на "Самара Арене" девушка потребовала у Карпова жениться на ней

Смелый перфоманс устроила жительница Самары, посетившая матч "Крылев Советов" с "Оребургом", прошедший вчера вечером на "Самара Арене". Девушка нарядилась в свадебное платье, но больше всего удивил самодельный плакат в руках болельщицы.

На плакате большими буквами было написано: "Максим Карпов, женись на мне! Или я уйду в шоу "Холостяк" на ТНТ!".

Даже остро развивающиеся события на поле заставили болельщиков обратить внимание на девушку. Её активно фотографировали. Казалось, что заметил уже весь стадион - и только мужчина её мечты больше был чем увлечён игрой.

Режиссёр трансляции обратил внимание на это "скромное" желание заполучить себе знаменитого мужа. На пару секунд камера переключилась с поля на события на трибуне. Тем более, что красотка не желала сдаваться и рванула с плакатом прямо к полю.

Самарчанку уже обсуждают во всех социальных сетях, предполагая, что девушка либо почувствовала приближение весны, либо же это просто пиар-ход перед приближающимся новым сезоном "Холостяка", которого регулярно крутят на ТВ.

Правда, на самом деле, это мало важно. Ведь Максиму в любом случае придется чем-то ответить на такой поступок. Но сначала нужно помочь своей команде остаться в Премьер-лиге.