Семеро одного не ждут: футболисты «Крыльев Советов» и «Тамбова» устроили побоище на поле

Вчера, 15 марта, молодежка самарских «Крыльев Советов» дала жару на мачте с Тамбовом. Волжане остались всемером, и арбитр приостановил встречу из-за драки.

Как сообщает пресс-служба клуба, на 77 минуте мате при равном счете 1:1 игрок «Крылышек» совершил грубый фол, из-за чего на поле началась потасовка. Рефери был вынужден наказать дебоширов и удалил пятерых футболистов «Крыльев Советов» и одного игрока «Тамбова». После этого встреча была продолжена, однако на 82-минуте матча главный судья решил приостановить встречу и засчитать самарскому клубу техническое поражение.

На 77-й минуте при счете 1:1 игрок «Крыльев» совершил грубый фол, из-за чего на поле завязалась драка. По ее итогам рефери удалил четырех футболистов самарской команды и одного игрока «Тамбова». После этого встреча была продолжена, однако на 82-й минуте судья решил прервать ее и засчитать «Крыльям Советов» техническое поражение.