Самарская экс-звезда Дома-2 Нелли Ермолаева отправится на необитаемый остров

Известная телеведущая и блогер Нелли Ермолаева примет участие в новом проекте от ТНТ. В рамках программы она посетит необитаемый остров, где будет выживать без еды, крыши над головой и, что самое страшное в современном обществе, мобильной связи и интернета. Проект под названием «Остров героев» стартует уже 23 мая.

Нелли Ермолаева родилась и выросла в Самарской области. В детстве она любила ходить походы, ездить на острова, где приобрела навыки нахождения один на один с дикой природой, Хотя в тех условиях, в рамках которых окажется Нелли Ермолаева вместе с 7 другими блогерами, она ещё не бывала.

- Мне всегда было интересно, смогу ли я выжить в таких условиях. Смогла бы моя физическая подготовка взять верх над другими и вообще, смогла ли я выжить в коллективе людей, с которыми в обычной жизни я никогда бы не общалась. К первобытным условиям я была готова, и понимала, на что иду. Но если честно, то не настолько! Я думала, что за кадром на будут как-нибудь помогать, раздавать еду, например, или позволят поспать на шезлонге. Не тут-то было!, - призналась Нелли.

В рамках нового реалити-шоу «Остров героев» помимо Нелли Ермолаевой примут участие также такие блогеры, как Владимир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский и Никита Atikin. Они отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы. Им разрешено взять с собой только одежду и по одной вещи, которую сочтут самой важной для участия в проекте. Каждый день они будут участвовать в суровых испытаниях. Каждую неделю кто-то из них будет покидать остров. До финала дойдет только сильнейший.

Новое реалити-шоу «Остров героев» смотрите с 23 мая в 20:00 на ТНТ.