Волонтерское движение в Самарской области расширяется за счёт крупных предприятий

Волонтёры движения Мывместе получили от представителей самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» карманные инструкции по онлайн-сервисам компании. По мнению организации, эти материалы помогут жителям, которые оказались на самоизоляции, получить информацию о новых возможностях дистанционного общения с поставщиками. Эти инструкции будут доставлять на дом пожилым людям вместе с продкутовыми наборами, которые привозят волонтеры организации Мы вместе.

Как уточнили в организации, почти все вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, можно уладить дистанционно, не выходя из дома. Для этого нужно лишь посетить специальный сайт.

– Наша компания делает все возможное, чтобы обеспечить безопасное взаимодействие с нашими клиентами. Мы создали множество онлайн-сервисов, которые позволяют в удалённом режиме передать показания приборов учета горячего водоснабжения, узнать задолженность за тепловую энергию, направить вопрос по начислениям или получить необходимую консультацию специалистов, - напомнил руководитель самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.