На Пятой просеке в Самаре машины провалились под землю

На Пятой просеке в Самаре произошёл пугающий инцидент: под землю ушли машины, которые были припаркованы в одном из дворов. По словам владельцев авто, накануне здесь проводили какие-то земляные работы, яму засыпали. Но, по всей видимости, утренний дождь внёс свои коррективы. Машины поехали по ремонтируемому участку и колёса угодили в яму.

По словам комментаторов в социальных сетях, ничего особенно страшного не произошло: машину можно достать при помощи домкрата. А вот другие пользователи заметили, что в этих местах почва вообще является довольно подвижной и подобный исход может ожидать и стоящие здесь дома. Но пока речи об этом не идёт, дома на Пятой просеке стоят довольно твёрдо.

Оказалось, что это не единственные последствия утреннего ливня, который накрыл Самару. Многие жители выкладывают в социальных сетях фото и видео с тем, как глохнут их транспортные средства на дорогах из-за воды. Впрочем, городская администрация в сложившейся ситуации отметила, что новый коллектор на улице Солнечной с непогодой успешно справился - никаких луж здесь не возникло.