Самарцев пригласили в Вега-Моторс на Недели Кроссоверов Hyundai

В Вега-Моторс началась акция «Недели кроссоверов». Самарцев приглашают познакомиться с модельным рядом кроссоверов Hyundai, получить индивидуальные условия покупки и памятные подарки. Новый официальный дилерский центр Hyundai в Самаре Вега-Моторс находится в центре города по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 149А, на пересечении с проспектом Масленникова. Сделать осознанный выбор автомобиля можно как из автомобилей в наличии, так и сделать индивидуальный заказ интересующей комплектации. Можно получить персональные условия покупки автомобиля и в честь открытия – памятный подарок.

Кроссоверы Hyundai CRETA, TUCSON и SANTA FE дают ощущение спокойствия и надежности. С индивидуальным предложением от Вега-Мотос и возможностями программы Hyundai СТАРТ приобрести стильный и надёжный кроссовер стало гораздо проще!

Так же Вега-Моторс предлагает всем автолюбителям программу приобретения нового автомобиля по схеме трейд-ин – специалисты отдела трейд-ин бесплатно оценят ваш автомобиль, его стоимость пойдет в часть оплаты за новый кроссовер Hyundai. Плюс к этому Вега-Моторс при покупке автомобиля в трейд-ин сделает дополнительную скидку на новый автомобиль Hyundai.

Этой осенью не упустите недели кроссоверов Крета, Тусан, Санта Фе - в Вега-Моторс. Вы достойны лучшего предложения!

Узнать подробности акции «Недели кроссоверов», а так же о многих других акциях Вега-Моторс можно на сайте www.hyundai-samara.ru и по телефону в Самаре: 8 (846) 2 444 000

Hyundai-Центр Вега-Моторс. Официальный дилер Hyundai.

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 149А, вход/парковка со стороны пр. Масленникова.