Съемочная группа "Елок-3" рассказала об отснятых эпизодах фильма в Самаре

В Самаре завершились съемки фильма "Елки-3". Съемочная группа и актеры сегодня на пресс-конференции рассказали об эпизодах, отснятых в нашем городе.

По задумке, Николай и Елена, которых играют Петр Федоров и Анна Чиповская, уезжают из самарского аэропорта "Курумоч" за границу. С собой они берут собаку Принцессу. Пес Пират, который влюблен в Принцессу пытается успеть в аэропорт, чтобы задержать уезжающих, но безуспешно.

Самарский эпизод фильма отснят частично как калейдоскоп: будут быстро сменяться кадры с Пиратом, который бежит мимо Ракеты и по площади Куйбышева. В этих сценах задействована массовка из самарцев.

Всего самарская сцена будет длиться 1 минуту 30 секунд. В живую отсняли сцены в аэропорте и как главные герои едут на такси в аэропорт. Остальные сцены будут отсняты в павильоне.

На пресс-конференции рассказали также, что Пират все же не успеет за Принцессой и будет искать свою любовь дальше, но как и где, тайну не открыли.

На встречу с журналистами Петр Федоров пришел в забавной меховой шапке. На вопрос журналиста, откуда она, он ответил шуткой.

- У меня была собака. Теперь ее у меня нет.

C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с «теорией бумеранга», согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за её пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска мы попадём и на остров Ратманова в Беринговом проливе, где людям в Новый год холодно так же, как и собакам. И в Лондон, где собаки попытаются найти простое счастье, так похожее на человеческое. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…