После участия в телешоу жизнь самарцев пошла в гору

Самарцы - экс-участники различных телепроектов федеральных каналов рассказали, чем занимаются сейчас.

Неделю назад самарчанка Анна Золотова покинула телепроект «Голос». Но передохнуть ей, видимо, не удастся:
- Меня уже пригласили спеть несколько концертов в двух столицах. Еще были предложения поработать моделью, но я их отклонила. После проекта я очень хочу учиться, учиться и еще раз учиться. Иногда буду радовать зрителей живыми выступлениями.
12 декабря певица выступит в Самарской филармонии на 110-летии родного музыкального училища, в котором она учится.

Евгения Тимакова после участия в проекте «Топ-модель по-русски» получила кусочек славы:
- Меня узнавали на улицах, брали автографы на каждом углу, приглашали на мероприятия. С легкостью закончила университет и много путешествовала. Поступало много предложений по работе, контракты для работы заграницей. Но я выбрала любовь и осталась дома.

- После с проекта было тяжело влиться в привычную жизнь. Люди ждали от меня чего-то особенного, многие считали, что я зазвездилась лишь потому, что я не уделяла им должного внимания. Пытались навязать свое общение.
Сейчас Евгения помогает своему молодому человеку открывать новый бар-ресторан, ходит в художественную школу и на курсы по фотографии. Надеется, что когда-нибудь из нее получится модный фэшн-фотограф.

Недавно покинула проект «Дом-2» самарчанка Нелли Ермолаева:
- «Дом-2» стал для меня трамплином. Я занялась певческой карьеро.! Записываю песни, выступаю, гастролирую. Открыла магазин одежды, работаю фотомоделью. Приглашают сняться на обложки журналов, рекламировать косметику и одежду. Меня везде узнают и берут автографы. Я очень популярна.
В планах у девушки сняться в кино и выпустить свою передачу на ТВ. Участвовать в реалити-шоу она больше не хочет. Не нравится, когда за ней все подглядывают в замочную скважину.

Музыкант Сергей Рыбин дважды засветился на Первом канале — в шоу «Поле чудес» и «Минута Славы».
- Моя жизнь после "Капитал-шоу" почти не изменилась. Правда, когда потенциальные работодатели узнавали, что я играл в «Поле Чудес», они думали, что я прикольный и охотнее брали на работу.

Тогда Сергей выиграл 13 единиц бытовой техники, телевизор, спутниковую тарелку, барбекюшницу и швейную машину:

- Мои родители как раз переезжали в новый дом. Я им полностью обставил интерьер.

В «Минуте Славы» Сергей вместе со своей группой «Матреха» даже вышел в финал. Они растрогали жюри исполнением старинных русских народных песен в современной аранжировке. Музыкант рассказал, что если его еще раз позовут на какой-нибудь телепроект, он не откажется.

Наталья Тэн, участница первого «Последнего героя», ныне живет в Москве, вышла замуж и носит фамилию Локтионова. Связаться с ней не удалось. Победительница шоу «Голод-2» Екатерина Немова от общения с нами отказалась.