Самарцам не торопятся возвращать деньги за отмененный концерт Гарика Сукачева

Самарцы возмущены, что деньги за билеты на несостоявшийся концерт Гарика Сукачева, им не торопятся возращать, сообщает "Волга Ньюс".

"Многие люди звонили и возмущались, что мы не возвращаем деньги, но к сложившейся ситуации наша организация не имеет никакого отношения, - говорит главный администратор самарской филармонии Альбина Артамонова. – Дело в том, что мы выступаем лишь площадкой, на которой должен был проходить концерт. Все деньги за билеты поступали через кассы непосредственно к распространителям билетов, которые деньги сразу же вернули и к организатору данного мероприятия, у которого с возвратом денег оказались сложности".

Организаторы несостоявшегося концерта так и не смогли прокомментировать сложившуюся ситуацию, постоянно ссылаясь на сильную занятость, но к успокоению самарцев, которые еще не сдали билеты в кассу, деньги им обещали вернуть.

"Организатор концерта сам лично повесил в кассах филармонии объявление, что деньги за билеты будут возращены 4 апреля", - добавила Артамонова.

Напомним, группа "Неприкасаемые" во главе с Гариком Сукачевым должна была выступить с концертом в Самаре еще в феврале этого года, но тогда концерт не состоялся и был перенесен на 26 марта. Но и тогда его отменили.

На официальном сайте группы появилось вот такое объявление: