Самарские "Крылья Советов" уступили ЦСКА со счетом 1-2

В матче второго тура чемпионата России "Крылья Советов" на выезде уступили ЦСКА со счетом 1-2.

На восьмой минуте красную карточку получил Щенников, а спустя пять минут команда Гаджи Гаджиева открыла счет: Акинфеева и мяч по разным углам ударом с пенальти развел Илья Максимов - 0:1.

Через семь минут хозяева получили отличный шанс, чтобы выправить ситуацию. И также с 11-метровой отметки. Однако подошедший к мячу Дзагоев отправил снаряд выше ворот.

А во втором тайме ЦСКА переломил ход игры. Вышедший на замену нападающий Сейду Думбия забил два мяча. Сперва в сутолоке у ворот "Крыльев" форвард в падении отправил мяч мимо Веремко. А спустя 10 минут заработал пенальти, который сам же и реализовал - 2:1, волевая победа ЦСКА.