Главный тренер "Крыльев Советов" Цыганков: Спасибо болельщикам за поддержку

Вчера, 31 октября, завершился матч 1/16 фнала Кубка России между саратовским "Соколом" и "Крыльями Советов". В первом тайме отличился Игорь Семшов. Во втором тайме самарцы пропустили гол от форварда "Сокола" Азамата Гонежукова.

Дополнительное время победителя не выявило и матч перешел в серию пенальти, в котором наша команда проиграла со счетом 1-3.

После матча главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал игру:

– Мы забили первыми и довольно долго контролировали игру. К сожалению, удержать преимущество не смогли. Впрочем, по тому, насколько профессионально футболисты отнеслись к делу, у меня к ним претензий нет. Возможно, не хватило эмоций, которыми делились с местными футболистами саратовские болельщики. Хотя и наши поддерживали своих тоже здорово. И вообще обстановка на стадионе была на редкость футбольной.

Так же на несколько вопросов после игры ответил и форвард "Крыльев Советов" Луис Кабайеро:

– Мы не смогли забить. Только у меня было два отличных момента. Даже сам не могу сказать, почему не удалось их реализовать. Возможно, не хватало тех ребят, которых все привыкли видеть в основном составе нашей команды. А может быть, были и какие-то другие причины. В то же время, приходится признать, что своей игры мы сегодня не показали.