Полузащитник "КС" Алан Чочиев: Уже приезжал на просмотр в "Крылья" при Гаджиеве

Новичок команды "Крылья Советов", полузащитник Алан Чочиев в интервью клубному телевидению рассказал, что уже имел контакты с руководством "КС" при Гаджи Гаджиеве и поделился впечатлениями о своих первых тренировках с самарской командой.

- Некоторых ребят я хорошо знал раньше: Амисулашвили, Аджинджала, Ибрагима Цаллагова вообще знаю с детства. Приняли меня хорошо и тренировки тоже нравятся, - говорит Чочиев. - Все сейчас зависит от того, кто как провел отпуск. Я немного успел потренироваться с отцом, поэтому сейчас ноги не сильно болят. Я приезжал в "Крылья" еще летом, когда тренером был Гаджиев. Мы разговаривали с ним и с Цыганковым, так что меня знают. Я должен был переходить уже тогда, но клубы не смогли договориться.

Так же Чочиев рассказал, что привык играть в центре полузащиты под нападающими, а так же часто выполнял функции левого полузащитника. Игрок отметил, что готов к конкуренции с другими полузащитниками команды.

- Полузащитники здесь сильные - Игорь Семшов, Павленко, но футбол не возможен без конкуренции и сегодня может играть один, а завтра другой. Так что я буду стараться, а решит уже тренер.