Фото: В фитнес-клубе «Гейзер» есть все необходимое для результативных занятий!

С наступлением весны каждый самарец и самарчанка задумывается о своей физической форме, чтобы к лету блистать на пляжах и привлекать всеобщее внимание. Возникает вопрос, в какой фитнес-клуб пойти.

Чтобы помочь жителям нашего города сделать правильный выбор, вчера, 15 апреля, журналистам портала ProGorodSamara.ru провели экскурсию по одному из не только самых современных, но и доступных по стоимости спортивных клубов в городе - «Гейзере» на улице Ново-Садовой, 353Б (за ТЦ «МАЙ»).

На рецепции нас встречают очаровательные девушки, готовые помочь в любую минуту. Они расскажут и помогут определиться, на какие занятия вам лучше ходить.

Тут же рядом, находится спорт-бар, в котором можно посидеть отдохнуть после результативного занятия. И, конечно, выпить протеиновый коктейль, а также съесть питательный батончик. В «Гейзере» вас научат не только правильно заниматься фитнесом, но и как правильно питаться, чтобы сбросить или, наоборот, набрать вес.

Для детей открыты секции: «Танцевальная студия», «Школа правильной осанки», «Самбо», «Футбол», «Школа бокса», «Плавание». В клубе могут заниматься даже самые маленькие! Вот в этих ванных младенцев обучают плавать с самого раннего детства. Занятия проводит квалифицированный детский врач.

В клубе более 20 видов групповых занятий, различающихся по степени сложности: аэробные, танцевальные, силовые классы, занятия серии «Разумное тело» и реабилитация.

Для любителей водных процедур в фитнес-клубе есть бассейн. Здесь можно как просто поплавать, так и позаниматься индивидуально с тренером, а также посетить групповые занятия.

Конечно же, в «Гейзере» есть кардиозона и тренажерный зал. Здесь находятся тренажеры для всех групп мышц, а также тяжелые снаряды — штанги и гантели. Тренеры спортзала помогут вам правильно составить свою программу.

- У нас разборные гантели, что дает преимущество для атлетов, которые занимаются с тяжелым весом. Во многих клубах гантели ограничиваются 60 килограммами. У нас вы можете собрать гантели весом до 90 килограмм, - рассказывает старший тренер Олег Расторгуев.

Прекрасная возможность усилить результат от занятий - сделать антицеллютный массаж или расслабиться на общем массаже всего тела.

Миссия клуба: «Гейзер – источник твоей энергии!». И это правда! Здесь всегда дружеская рабочая атмосфера, ведь в клуб мы приходим достичь результата – красивой фигуры, бодрости и позитивного настроения.

А 22 апреля – большой день в клубе!

В 18.00 – для детей от 8 до 14 лет открытый урок по BreakDance от ПАЙНЕР КРЮ, участников проекта «Минута Славы» и неоднократных победителей чемпионата Европы по BreakDance.

В 18.30 – на открытой площадке пройдет Мастер-Класс с использованием уникального инновационного тренажера ПЕТЛИ TRX (ТЭ РЭ ИКС). Ведут урок Ефим Просфирин и Ксения Шишкова.

В 19.00 22 апреля - открытый урок DanceHall. Ведет урок Александр Степченко, участник легендарной ПайнерКрю. Возраст от 15 лет и старше.

24 апреля в 19.00 состоится Турнир по армспорту.

Сейчас абонемент в клуб можно купить по специальной цене! Все подробности по телефонам 952-29-09, 925-99-49, а также на официальной странице фитнес-клуба «ВКонтакте».

ВНИМАНИЕ! В ближайшее время клуб «Гейзер» совместно с порталом ProGorodSamara.ru проведут конкурс с ценными призами! Следите за новостями на портале и в группе фитнес-клуба «Гейзер».