С генеральным директором "КС" Масловым окончательно расторгли договор

С сегодняшнего дня право подписи генерального директора самарского футбольного клуба "Крылья Советов" временно перешло к Игорю Поварову, который с июля 2013 года работал в клубе финансовым директором. В марте Поваров стал генеральным директором Фонда поддержки "Крыльев Советов".

Так же сегодня, 28 мая, были окончательно урегулированы все вопросы по расторжению контракта между с Денисом Масловым, работавшим в клубе в должности генерального директора с 2011 года. Напомним, о расторжении контракта с Масловым было объявлено в понедельник.


- Контракт "Крыльев Советов" с Денисом Масловым расторгнут, ему выплачена зарплата за май на день увольнения, без каких-либо отступных. Завтра на совете директоров "Крыльев Советов" финдиректору, директору фонда поддержки клуба Игорю Поварову оформят довереность, - сообщил пресс-секретарь министертсва спорта Самарской области Павел Сещенко.

Скоро на Progorodsamara.ru большое интервью с Игорем Поваровым о привлечении болельщиков на трибуны, поиске спонсоров и о многом другом.