Видеообзор матчей: Бельгия и Аргентина вышли в 1/4 финала на ЧМ

Редакция портала progorodsamara.ru продолжает следить за Чемпионатом Мира в Бразилии. Уже определились все команды, которые встретятся в 1/4 финала.

Расписание матчей 1/4 финала:

4 июля 20:00 - Франция:Германия

5 июля 00:00 - Бразилия: Колумбия

5 июля 20:00 - Аргентина:Бельгия

6 июля 00:00 - Нидерланды: Коста-Рика

Вчера, завершился матч между Аргентиной и Швейцарией. В нелегкой борьбе, в дополнительное время Аргентина одержала победу с минимальным счетом 1:0.

Обзор матча Аргентина-Швейцария.

Сборная Бельгии победили команду США в дополнительное время в матче 1/8 финала ЧМ и вышли в четвертьфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В основное время командам не удалось поразить ворота. Бельгию и США ожидало 30 дополнительных минут. На 93 минуте Кевин де Брюйн пробил в дальний угол - 1:0. В концовке первого дополнительного тайма счет стал уже 2:0.

Однако американцы даже не думали отступать. В начале второго экстратайма Джулиан Грин забил гол - 2:1.