"Крылья Советов" встретились с "Шинником":видеообзор игры и комментарии тренеров

В матче 7 тура ФНЛ "Крылья Советов" встречались с ярославским "Шинником". Игра закончилась со счетом 1:1. "Металлург" собрал 6740 зрителей.

"Крылья Советов" занимают 3 строчку в таблице.

Уже на третьей минуте "Крылья" пропустили гол. "Шинник" направил мяч в штрафную, оставшийся один Сергей Самодин головой отправил мяч в сетку ворот Евгения Конюхова - 0:1.

"Крылья" отыгрались на 40 минуте. Георгий Габулов пяткой отдал пас на Сергея Корниленко. Удар форварда самарцев парировал голкипер, а вот на добивании сыграл Денис Ткачук - 1:1.

Во второй половине "Крылья" имели огромное количество моментов для взятия ворот, но не один момент не увенчался успехом. В итоге ничья - 1:1.

По данным ГУ МВД, безопасность во время игры обеспечивали 410 сотрудников ОВД. В отношении нарушителей полицейские составили пять протоколов по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

Фанаты "Крыльев" активно поддерживали команду, но делали это весьма странно. Несмотря на то, что на матче присутствовали маленькие дети из социально-реабилитационного центра, фанаты активно использовали ненормативную лексику в адрес "Шинника" и не имеющего никакого отношения к этой игре казанского "Рубина".

Комментарии главных тренеров:

Александр Побегалов, "Шинник":

В Самаре каждая игра - это праздник. Очень хорошо, что увезем хотя бы одно очко - ничьей мы довольны. Игра "Крыльев Советов" соответствуют уровню Премьер-Лиги. Сегодня мы противостояли очень сильному сопернику.

Франк Веркаутерен, "Крылья Советов":

Если ты хочешь выиграть матч, то нужно показывать качественный футбол. Плюс на твоей стороне должна быть удача. Именно ее нам сегодня не хватило. Психологически сложно играть, когда пропускаешь на 3 минуте. Затем мы все же сравняли счет и побежали забивать еще. Во второй половине у соперника не было шансов впереди. Впрочем, и у нашей команды в атаке не все ладилось. Мы предупреждали футболистов перед поединком, что легких матчей не бывает. Мы все разочарованы. Нам нужно постараться забыть эту встречу и начать готовиться к следующей.