Болельщик «Крыльев Советов» вошел в совет директоров клуба

Сегодня, 21 августа, прошло заседание совета директоров "Крыльев Советов", на котором был утвержден новый состав.

Министерство имущественных отношений Самарской области владеет 73,81% акций клуба, а адвокат Андрей Пашков - 26,19%.

Андрей Пашков внес собственную кандидатуру и председателя комитета по культуре, спорту и молодежной политике губдумы Александра Милеева в состав совета директоров; правительства Самарской области, в свою очередь, - врио министра спорта Дмитрий Шляхтин (избран председателем совета директоров), врио министра имущественных отношений Юлия Степнова, председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике губдумы Алексей Ушамирский, председатель комитета по ЖКХ, нефтехимии, топливно – энергетическому комплексу и охране окружающей среды губдумы Андрей Кислов.

На заседании был выбран представитель болельщиков. Им стал Кирилл Полуполтинов, чья кандидатура была предложена самарской региональной общественной организацией "Клуб болельщиков ФК "Крылья Советов".

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин:

– В составе совета директоров "Крыльев Советов" проведены определенные изменения. В совет директоров введен представитель болельщиков команды. Это сделано для того, чтобы "Крылья" были более открытыми для общественности, болельщики лучше понимали процессы, которые происходят в клубе, в каком направлении он развивается. Рассчитываю, что работа нового совета директоров "Крыльев Советов" будет идти в конструктивном, созидательном ключе.