"Крылья Советов" проиграли "Анжи":видеообзор игры и комментарии главных тренеров

Вчера, 24 августа, "Крылья Советов" в Каспийске встречались с местным "Анжи". Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу команды из Махачкалы.

В первом тайме команды обменялись моментами. На мощный дальний выстрел Станислава Драгуна хозяева ответили ударом в перекладину в исполнении Александра Алиева.

Во втором тайме Александр Алиев с острого угла отправил мяч в дальний угол - 1:0. Второй мяч самарцы пропустили на 72 минуте. Магомед Митришев с левого фланга отправил мяч в ближний угол ворот - 2:0.

"Крылья Советов" отыграли один гол спустя три минуты, отличился Алан Чочиев - 2:1.

Следующий матч "Крылья" проведут 7 сентября. На "Металлурге" они сыграют против "Балтики" из Калининграда.

Комментарии главных тренеров:

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

"Мы расстроены таким результатом. В начале первого тайма у нас были проблемы, но потом мы выровняли игру и стали контролировать ее ход. "Анжи" забил два мяча из-за наших грубых ошибок в обороне. Мы не должны были проигрывать этот поединок. Исход матча показывает, что нам еще работать и работать. Да, в основном в футболе побеждает лучший, но бывают и исключения. Сегодня, как раз это и произошло".

Главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев:

"Сегодня был матч лидеров. Поединок, как и ожидалось, получился напряженным. Мы неплохо начинали этот матч, но не очень уверенно сыграли центральные полузащитники. В перерыве я попросил своих игроков больше атаковать и сразу пошел результат. Пропустили гол, дав сопернику войти в штрафную, и пробить, после чего игра у нас пошла неровная. Поздравляю своих ребят с победой, ведь они проявили характер, поскольку у нас не все было гладко перед этой игрой!"